среда, 1 июня 2011 г.

Летнее


Чтобы отметить начало лета, покажу красоту на своём подоконнике. Этот цветочек меня очень удивил тем, что совсем на себя не похож. Обычно всегда бывает зонтик из соцветий, а в этот раз распустился единственный цветок. Угадаете, что у меня цветёт? Даю подсказку: это не роза. А ведь очень похоже, правда?


P.S.: Вышивку буду показывать очень скоро, ещё немножко поинтригую ;)

8 комментариев:

  1. Это наверно бегония такая пушистенькая :о) Они щас такие разные бывают :о)

    ОтветитьУдалить
  2. А вот и нет! :) К сожалению, бегонии в этой квартире у меня не выживают никакие, как я ни стараюсь :(.

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!! Я бы тоже имела 2 варианта ответов - роза или бегония! Хотя... Герань или типа того, наверное, может быть ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Но не герань же это, хотя на заднем плане проглядываю листики герани?

    ОтветитьУдалить
  5. Герань! Да! Я тоже бы не догадалась, но листики... И пошла свою рассматривать: если вместо соцветия один цвето да попушистее - то и есть! ВАУ! А что с ней делать, чтоб так цвела? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Угадали, герань! По листьям легко было угадать, надо было их прикрыть ;) Что с ней случилось такое, я не знаю, предыдущие три соцветия были совершенно обычные. Думаю, что нужно солнечное окно, желательно мытое :), ну и поливать, конечно. Я цветы даже не удобряю, ленюсь, хотя удобрение уже полгода дома стоит нераспечатанное.

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе - герань! Я бы точно ответила - роза! Очень красиво! Очень! Обожаю свекольный цвет, сейчас у меня такого цвета пионы в саду - радуют и привлекают внимание.

    ОтветитьУдалить