вторник, 10 ноября 2009 г.

Награды!!!




Нежданно-негаданно награды от Натальи настигли меня сегодня. Это награды за воображение и креативное рукоделие. Я не знаю, насколько моё рукоделие креативно, но если люди так считают, то значит что-то есть :))) Всё равно награды получать приятно.

По правилам я должна разместить награды и поблагодарить наградившего.
Благодарю Наталью за награждение моего блога!


Ещё нужно рассказать, что побуждает меня заниматься творчеством.


Вопрос, конечно, интересный, но я им никогда не задавалась. Сколько себя помню, чем-то я занималась. Освоила почти все виды рукоделия кроме коклюшек, это у меня ещё впереди (так говорят мои знакомые). Мне всегда хотелось украсить свой дом, сделать его особенным. Мне нравились красивые вещи, а раньше купить их было сложно, поэтому всё сама и делала. Сейчас даже не представляю свою жизнь без вышивки и всего, что с не ней связано. Хочу, чтобы меня окружали любимые вещи, а сделанное своими руками и с душой, и есть для меня самое любимое.


И благодарности от меня вместе с наградами получают:

1. Hohla
2.Понечка
3.Вечерка
4.Белка
5.Kotenka
6.Ула
7.Ария
8.Голубка
9.Aubery
10.Ульяна
11.Моя Майстерня
12.Passione vera
13.Tatkis
14.Aliola
15.Олькина вышивка


Раз уж мы тут говорим о наградах, хочу поблагодарить и Белку-Юлю, которая тоже одарила меня наградами давным-давно, а я в тот момент закрутилась и была не с состоянии писать в блоге. Прошу принять мои извинения и благодарности.





Эти награды уже, наверное, все получили, так что передавать их не стану. Но чтобы соблюсти хотя бы часть правил расскажу 7 интересных фактов о себе.
1. Я очень люблю кофе. Это уже все заметили хотя бы по моему блогу. Я его люблю не только пить, но и есть :))) Да, прямо брать зёрна и есть. А если кофе молотый, то брать ложку и есть :))) В гостях, где поедать кофе неудобно, я его просто нюхаю. Вот такая у меня вредная привычка.
2. Люблю бордовый цвет. И не только в вышивке. Наверное, потому что он мне идёт. Также не против красного и розового :) Кстати, у моего компьютера клавиатура розовая, а с недавнего времени и мышка тоже розовая :)))) в форме сердечка.
3. Люблю лес и деревья. Когда там бываю, чувствую спокойствие. Но бываю в лесу очень редко. Поэтому, даже гуляя в маленьком парке или скверике, пытаюсь представить себя в лесу. Если я еду в поезде (а это случается чаще, чем бывать в лесу), могу всю дорогу часами смотреть на деревья, пролетающие за окном.
4. Никогда не смотрю сериалы. Если вдруг начинаю смотреть кино и оказывается, что это сериал, то брошу смотреть не буду.
5. Люблю смотреть мультфильмы. Разные. Иногда откровенно детские, а иногда и "Южный парк".
6. Мечтаю завести дома кролика. А сейчас у меня живут два кота Фрай и Бендер. Одно время у меня их было четверо. Вот где стадо!!! Когда шла их кормить, они сбивали с ног. А спали все вместе.
7. Ещё одна мечта - рукодельная комната. Но это если и случится, то в очень отдалённом будущем. А пока мечтаю хотя бы завести шкаф для своих несметных рукодельных сокровищ, которые расползлись по всей квартире :)


8 комментариев: