вторник, 12 апреля 2011 г.

Победила мучительную недоделку!

Как же я с этим дизайном намучилась! Это был мой первый Just Nan, после него дизайны этой фирмы я обходила стороной 4 года. До сих пор помню, что вышивать мне его показалось скучно, т.к. в каждом углу одно и тоже. Сейчас я, конечно, спокойно к таким вещам отношусь. Потом возникло множество сложностей: что разместить в центре, где найти подходящую ткань для задника и что использовать для отделки края пинкипа, или оформить ещё как-то, но для бискорню или игольницы размерчик великоват. Почему-то просто в рамке эту работу я не представляла, думаю, что и с подбором рамки тоже возникли бы проблемы. И нет бы спокойно забыть эту вышивку в куче неоформленных (одной больше, одной меньше, какая разница), всё время пыталась найти для неё недостающие материалы. Спустя более трёх лет мне это удалось. Получилось вроде бы неплохо, может быть ткань задника и ярковата немного, но спереди её и не видно. Вышивала на льне 28 каунта цвета экрю нитками DMC, шармики - брелочки от телефона.

12 комментариев:

  1. Очень красиво! Не зря вы старались с подбором!

    ОтветитьУдалить
  2. суперская вышивка получилась! и ткань для задника подходящая, розовый кант и булавки очень украшают. Вы молодец, что довели до победного и красивого конца такую вышивку))

    ОтветитьУдалить
  3. Получилась очень интересная вещь! И цвет красивый! Да, а вот симметрия меня тоже утомляет. Но зато какой результат получился! Мне кажется, в раме тоже смотрелось бы хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, вышивка красивая! Но как я понимаю тебя. Сейчас как раз вышиваю большой его орнамент. Тоска! Но получилось у тебя ОЧЕНЬ!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, работа шикарная!!! Так что теперь все позади и можно наслаждаться потрясающим результатом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, работа великолепна! Очень понравилась, всё в ней "к месту", абсолютно ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  7. молодец, что доделала. прелестная штучка получилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый пинкипчик! Жаль, что он пролежал-промучился столько времени :)

    ОтветитьУдалить
  9. Велеколепный пинкип!!! Столько мелких деталй, шармики. Обалденно смотрится работа!!!

    ОтветитьУдалить
  10. О-о-о! Просто невероятная красота! Результат стоил Ваших мучений! Все просто идеально подобрано!
    За вот это изящество и нежность я и люблю Just Nan! Но это ж целый подвиг - вышить его и грамотно оформить... Мой низкий Вам поклон!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательный пинкипчик, и не подумаешь, что он вымучен-выстрадан))) Всё очень тонко и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  12. Прелесть! У меня такой же вышит! Очень он мне нравится, я только нитки не по ключу подбирала, а на свой вкус, приглашаю к себе в гости
    http://moishedevrs.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить