четверг, 8 декабря 2011 г.

PIF от Ирины

Вот такой замечательный, красивый, интересный и местами вкусный подарочек я получила от Ирины-Irlik! Мои любимые цвета, сердечки, очень полезные и нужные рукодельные материалы, открыточка с ангелочками и тёплыми словами и вкусные конфетки (снимала без свидетелей, а потом от всех прятала ;), правда, всё равно нашли). Особенно пришлись по душе вышитые бискорню и коробочка. Горка бискорнюшек скоро станет у меня горой :))), как-нибудь похвастаюсь этой горой, а к коробкам у меня особая слабость. Люблю дизайны Фаби Рейли, но сама собралась бы вышить их лет через 100 :) , а теперь они у меня есть! Всё теперь стоит в моём рукодельном шкафчике на самом видном месте.
Вдвойне было приятно, что посылочка пришла как раз к моему дню рождения. Мне очень-очень приятно было получить столько подарков! Ирочка, от всей души тебя


благодарю!!!

4 комментария:

  1. Ирина, поздравляю с Днем Рождения!
    Подарок получился просто замечательный, все такое нужное и полезное. От коробочки я просто в восторге.

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, с Днем рождения! Отличный подарок, поздравляю! Сама знаю, какие шикарные коробочки и подарки Иришка делает!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, я и не знала, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Очень рада что все дошло вроде бы в целости и сохранности и очень надеюсь что ПИФ понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за поздравления! Я так запраздновалась, что даже заглянуть в блог и поблагодарить было некогда!

    ОтветитьУдалить